HORÁRIOS E LINHAS LINHA 01Jardim Paraíso / N.Sra. Aparecida – Via Novo Horizonte LINHA 02Parque Jussara / Boa Ventura – Via Alterosa LINHA 03Jardim Paraíso / Jardim América – Via Bandeirantes LINHA 04Santo Afonso / Jardim américa LINHA 06Cinturão Verde / Odilon Rezende de Andrade LINHA 07Fernão Dias / Parque São José – Via Califórnia LINHA 08Prolongamento Parque Jussara / Santana – Via São José LINHA 09Centro / Amadeu Miguel LINHA 11Centro / Colônia Santa Fé LINHA 13Centro/AABB LINHA 16Jardim Paraíso / Amadeu Miguel – Via Contorno LINHA 20Belo Horizonte / Monte Verde LINHA 27Nova Três Corações / Amadeu Miguel LINHA 12Centro / Flora LINHA 14Centro / São Bentinho LINHA 18Centro / Campo Alegre LINHA 26Nova Três Corações / Morada do Sol LINHA 28Alto da Colina / Barreiro